Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

4

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

После продажи своей Toyota 4Runner изучил кучу отзывов в интернете и решил брать митсубиси паджеро. По сравнению с предыдущими моделями это авто смотрится более доработанным и современным, как в плане дизайна, так и в плане эргономики. В салоне натуральная кожа, мягкий деревянный пластик, панель приборов имеет приятную белую подсветку, которая не режет глаз, имеется современная мультимедийная система. Сидения паджеро для меня самые удобные, с боковой поддержкой. У машины огромный багажник, что лично для меня является большим плюсом, хотя из-за этого несколько сокращено расстояние между задними и передними сиденьями. Паджерик отлично управляется, можно сравнить его с городским кроссовером. Небольшими недочетами считаю отсутствие автоматического режима у кнопок закрытия и открытия окон, нет кнопки управления центральным окном.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image