АСЦ Hyundai Внуково

Пять лет ездил на Хендай Туссан. Пришло время поменять авто. Решил не предавать любимую сердцу марку. Сдал старую машину в трейд-ин. Оценили вполне себе адекватно. Новый Санта Фе приобрел по выгодной цене, еще и 100 тыс рублей скинули. Остался невероятно доволен. Рад, что когда-то наобум заехал в АСЦ во Внуково.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image