Качество и обслуживание - на уровне

Приехал сюда на "галстуке". Благо механическая КПП "Соляриса" такие вещи позволяет. Выбрал потому что был ближе всего. Но оказалось, что выбор удачный. Машину сделали быстро и цена оказалась вполне приемлемой. Не скажу, что дешевле всех, скорее среднее по рынку. Зато качество и обслуживание - на уровне. Теперь можно смело сюда обращаться.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image