Цены приемлемые, все расходники в наличии, персонал вежливый, делают быстро

Свой Kia Rio пригоняю на ТО сюда. С одной стороны, еще действует гарантия, поэтому лучше обслуживаться у официалов. С другой стороны, в целом все устраивает. Цены приемлемые, все расходники в наличии, персонал вежливый, делают быстро. Возможно останусь и после окончания гарантийного срока.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image