Мы отыскали достойное место в столице для покупки машины

Решили приобрести автомобиль. Рассматривали только официалов. До посещения АСЦ уже успели побывать в других автоцентрах, поэтому есть с чем сравнить. Выбрали именно данный сервис, потому что тут предложили самые выгодные скидки и специальные допы. Нас обслуживал менеджер по имени Руслан. После диалога с ним не возникло каких-либо сомнений и подозрений. Исходя из наших индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей нам предложили несколько подходящих вариантов. Выбрали Хендай Крета. Единственное мое замечание к данному автосалону – мало машин в наличии.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image