Ауди Центр Юг (Major)

Обращалась в этот автосалон со своим стареньким Ауди. Здесь хорошо помогли с форсунками и идеально покрасили побитую мною случайно дверцу. Могу выразить лишь благодарность и восхищение за отлично выполненную работу менеджерам данного салона. Конечно, ценник на услуги в этом салоне мог бы быть и пониже, однако лично для меня главное – качество, а качество действительно на высоте. Да и где в Москве кто найдет ценник много ниже? Так меня еще напоследок снабдили дельными советами, а для женщины это немаловажно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image