Все было сделано по высшему разряду

Три года назад брал в кредит с4 седан, не пришлось еще ни разу ремонтировать. Регулярно обслуживаю только в специализированном сервисе – может быть и дороговато, но это окупается надежностью результата, спокойствием за качество и экономией на каком-то серьезном ремонте. Машина служит, пока с ней дружишь и есть хороший сервис)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image