Осталось хорошее впечатление

По сравнению с несколькими другими салонами, здесь очень хорошо и комфортно, такое ощущение, что недавно открылись. Новая мебель, просторно, уютно! Очень интеллигентные и добрые сотрудники.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image