Денис Степанов
19.08.2022
По сравнению с несколькими другими салонами, здесь очень хорошо и комфортно, такое ощущение, что недавно открылись. Новая мебель, просторно, уютно! Очень интеллигентные и добрые сотрудники.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто