Степан Ковалев
01.09.2022
Всю дорогу до покупки нас сопровождали приятные менеджеры, которые хотели правда помочь, а не продать что то за все деньги, что у нас есть. В помещении комфортно, есть где присесть, есть банкомат Сбера. Без машины уйти сложно)
Поделитесь впечатлениями о вашем авто