Купил в данном центре уже второй автомобиль

Посещаю исключительно и их техцентр, так как грамотное и высококвалифицированное обслуживание, все делают быстро и качественно. Не замечал какого-либо обмана. Удобное расположение.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image