Достойный салон

Покупал Пежо 2008 в подарок жене. Все прошло супер легко и быстро. Менеджеры помогли сделать праздничную выдачу и настоящий сюрприз. Жена в восторге!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image