Вчера заезжали сюда

Вчера заезжали сюда с женой, хочу купить ей новую Ауди. С менеджером обсудили все нюансы, теперь ждем когда пригонят наш машину и перезвонят. Отличный дилерский центр.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image