Если есть возможность не посещать данное заведение, обходите стороной …

Итак более двух месяцев автомобиль находятся в техцентре на Зорге ни о каких вменяемых и невменяемых сроках Игорь Кебет и Ваге Петросян сообщить не могут, а даже если и назовут то эти сроки необходимо умножить на два… об определённых договоренностей и просьб не выполнять определенные работы они просто забывают и делают так как они считают.. хотя об этом никто не просил.. на просьбу уточнить стоимость полировки диска Игорь Кебет забил огромный гвоздь … это видимо не входит в его обязанности… хотя у меня вообще большой вопрос к его обязанностям При общении с ним такое впечатление, что я ему что-то должна… Уважаемый Игорь Кебет спуститесь на землю и поправьте корону, очень жду встречи с Вами, помогу корону подержать при необходимости надеюсь будет Ваша смена… Если вдруг какой-нибудь вменяемы специалист решит разобраться в моей ситуации очень жду обратную связь БМВ Х5 138

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image