Адванс-Авто

Брал здесь свою БМВ 1,5 года назад. До покупки автомобиля менеджеры ведут себя очень внимательно. Постоянно звонят, интересуются, что-то спрашивают и постоянно советую. Сама покупка прошла хорошо. После этого как такового постпродажного обслуживания нет. Один раз только позвонили и предложили купить зимнюю резину. Пообещали выслать варианты на мою электронную почту, которую я продиктовал по телефону. По итогу никаких документов я не получил. Видимо, выполнили план продаж и забыли. По сервису никаких нареканий нет. Обслуживают на совесть.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image