Первое техобслуживание

Сервис посетил впервые после покупки, проехал 1500 км. Пока работ с машиной не было, только осмотр и проверка агрегатов и жидкостей. Подход деловой, профессиональный. Ответили на мои вопросы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image