Приезжал на ТО-3. Все стандартно. Приняли, выдали вовремя. Работы провели в оговоренные сроки. Все необходимое было в наличии. Машина ведет себя без нареканий после работ. Персонал грамотный, все четко, вежливо.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Здравствуйте, Виталий Федин! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр, а так же, работу специалистов. Всегда рады Вас видеть вновь. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.