Отзыв о дилере Автомир Хендэ Дмитровка Hyundai

Огромное спасибо менеджеру Эльдару. Самый классный менеджер из всех дилеров в которых мы с супругой побывали за неделю. А мы их объездили больше дюжины. Очень рекомендую этого менеджера.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image