Темур
03.12.2020
Огромное спасибо менеджеру Эльдару. Самый классный менеджер из всех дилеров в которых мы с супругой побывали за неделю. А мы их объездили больше дюжины. Очень рекомендую этого менеджера.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто