Салон Хендэ

Остались очень довольны посещением салона на Дмитровском шоссе. Сотрудники заинтересованы в клиенте, создают спокойную и дружелюбную атмосферу, помогают на каждом этапе выбора и покупки автомобиля. Особенно хочу отметить менеджеров Дробот Дмитрия и Рогожину Дарью за индивидуальный подход, терпение и профессионализм! Вы лучшие!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Виктор Жаров, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего салона и менеджеров. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image