Покупка.

Отличный менеджер. Купил там жене Солярис. Жена в восторге. Менеджер с ней возился как с ребенком, все рассказал, показал каждую кнопку. Прокатились мы на тест-драйве. Сдали там ее старый авто в зачет на новый. Сделали нам скидку. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Максим Федосенко, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля марки Хендэ! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image