Отличный менеджер. Купил там жене Солярис. Жена в восторге. Менеджер с ней возился как с ребенком, все рассказал, показал каждую кнопку. Прокатились мы на тест-драйве. Сдали там ее старый авто в зачет на новый. Сделали нам скидку. Все отлично.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
15.07.2021
Максим Федосенко, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля марки Хендэ! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.