хендэ Дмитровка

Я езжу только в сервис Хендэ на Дмитровке. Покупал там уже две машины. Для меня он самый адекватный из всего Автомира. Все прозрачно, понятно, доброжелательно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image