Денис Алексеев
28.09.2021
Я езжу только в сервис Хендэ на Дмитровке. Покупал там уже две машины. Для меня он самый адекватный из всего Автомира. Все прозрачно, понятно, доброжелательно.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто