сервис

Приезжал на шиномонтаж и диагностику подвески. Все как обычно, приняли по записи, сделали в срок. Сразу мне рассказали по подвеске, на что обратить внимание, что нужно сделать сейчас. Не первый раз там, мастерам доверяю. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Виталий Сурков, добрый день! Спасибо за доверие и положительный отзыв, ждем Вас вновь! С уважением, ДЦ Автомир Hyundai на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image