Приезжал на шиномонтаж и диагностику подвески. Все как обычно, приняли по записи, сделали в срок. Сразу мне рассказали по подвеске, на что обратить внимание, что нужно сделать сейчас. Не первый раз там, мастерам доверяю. Все отлично.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
25.11.2021
Виталий Сурков, добрый день! Спасибо за доверие и положительный отзыв, ждем Вас вновь! С уважением, ДЦ Автомир Hyundai на Дмитровском шоссе.