ТО прохожу только в сервисе Автомир на Дмитровском шоссе, цена как и у других дилеров, небольше, неменьше. Я выбираю качество работ, а здесь оно всегда радует.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
15.03.2022
Олег Плотников, добрый день! Благодарим за отзыв и уделенное время. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровке.