Сервис на Дмитровке

ТО прохожу только в сервисе Автомир на Дмитровском шоссе, цена как и у других дилеров, небольше, неменьше. Я выбираю качество работ, а здесь оно всегда радует.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Олег Плотников, добрый день! Благодарим за отзыв и уделенное время. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровке.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image