Сервисное обслуживание

Сейчас, конечно, подорожало обслуживание и расходники. Но Автомир держит качество обслуживания на высоте. Приёмщики задают вопросы по работе машины и рекомендуют по необходимости. Советуют разные присадки, промывки, ну это на любителя. Хорошо оформлена зона для ожидания, чай-кофе есть.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей Зайцев, добрый день! Благодарим за отзыв! Постараемся и дальше работать на высоком уровне. Рады Вам вновь! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image