Сейчас, конечно, подорожало обслуживание и расходники. Но Автомир держит качество обслуживания на высоте.
Приёмщики задают вопросы по работе машины и рекомендуют по необходимости. Советуют разные присадки, промывки, ну это на любителя.
Хорошо оформлена зона для ожидания, чай-кофе есть.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.04.2022
Сергей Зайцев, добрый день! Благодарим за отзыв! Постараемся и дальше работать на высоком уровне. Рады Вам вновь! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе