Качественное обслуживание

Я довольна ремонтом, меня все устраивает. Отличная работа мастеров, грамотно и ненавящево. Нравится, что звонят на следующий день и уточняют впечатления о проведенных работах, все ли в порядке. Все хорошо и по делу. Отзывчивые сотрудники, идут на контакт, ничего лишнего, рекомендации написали. Не один раз была в сервисе, рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Марина, добрый день! Благодарим за отзыв и ждем Вас в дальнейшем в нашем сервисном центре! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image