Приезжал для межсервисной замены масла и проверки ходовки. Все стандартно, как и должно быть. К персоналу и качеству работ вопросов нет.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.07.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку соответствия стандартам обслуживания Марки Хендэ, рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.