Сервис

Приезжал для межсервисной замены масла и проверки ходовки. Все стандартно, как и должно быть. К персоналу и качеству работ вопросов нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку соответствия стандартам обслуживания Марки Хендэ, рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image