Замена лобового стекла по гарантии

Отличное качество исполнения. Переклеили стекло так, что совершенно незаметно, герметично, все датчики работают исправно. Приятно было работать с мастером Александром, пунктуальный, не навязчивый. Я очень доволен и могу порекомендовать Автомир друзьям.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Юрий Алексеенко, добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Александру будет передана Ваша благодарность. Ждем Вас в дальнейшем в нашем Дилерском Центре! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image