Автомир Хёндэ Марьино

Привет всем автолюбителям. Брал в данном салоне Хендай Крета. Всё прошло как по маслу. Менеджер профессионально проконсультировал, подробно рассказал про особенности каждой модели. Машину покупал за наличные, поэтому не общался с кредитным отделом. ТО организовано на твердую пятерку. Когда отдаю машину, мне сразу говорят, когда ее можно будет забрать. Спасибо салону за то, что ценят свое и чужое время.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image