Обслуживалась в Марьино

Обслуживаю в Марьино автомобиль Хёнде Крета. Там покупала машину и только к ним приезжаю на т-о. Мне очень нравиться, что заранее звонят, напоминают, что подходит срок технического обслуживания. По телефону говорят о перечне работ, сроках и стоимости, можно все спланировать, подготовиться. Выполняют работы качественно и аккуратно, выдают старые сменённые фильтры. Мастера подробно рассказывают, что делали и показывают жидкости в машине. Я мало понимаю в этом, но внушает доверие такая открытость.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Маргарита Кузнецова, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре. Мы работаем для Вас! С Уважением, ДЦ Автомир-Хендэ

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image