Первое впечатление - положительное

Подошло второе т/о на Крете, дилера, у которого буду делать, выбирал по стоимости ремонта и наименьшему ожиданию в очереди. У меня помимо стандартных работ непонятный стук в районе переднего колеса, начался недавно, а езжу много. В итоге выбрал Автомир в Люблино, они же в Марьино не так давно располагались. Весь процесс просил наблюдать из ремзоны. Мастер этому никак не препятствовал, только предупредил, чтобы я не отвлекал вопросами слесарей, объяснил, что они не общаются с клиентами. Но и сам приемщик мне понравился, компетентно рассказал, что не так. Оказалось, я стойку как-то пробил, скорее всего придется менять. По т/о вопросов не возникло, прям все по списку. По итогу мастер все равно показал мне уровень масла, рассказал, что делалось, дал рекомендации, часть из которых я все же считаю лишними. Но общее впечатление мне понравилось. Замену стоек буду делать скорее всего здесь.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Добрый, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем Дилерском центре, и вы смогли высоко оценить нашу работу. Будем рады видеть Вас снова, мы работаем для Вас. С Уважением, ДЦ Автомир-Люблино

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image