Всегда приезжаю сюда на обслуживание. Персонал толковый, всегда выслушают, подскажут, дадут советы. По работам проблем никогда не было. Меня все устраивает.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
25.11.2021
Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Дилерском центре и смогли высоко оценить нашу работу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С Уважением, ДЦ Автомир-Люблино