Дмитрий
25.10.2020
Благоприятное впечатление осталось после общения с менеджером. Машину по трейд ин оценили чуть ниже желаемой, но цена оценки оказалась ближе к адекватной по сравнению с другими салонами.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто