Покупка машины

Оставил предоплату за машину 5 октября. Все обговорили, согласовали, заранее рассчитали кредит и примерную страховку. А 10 октября я уже уехал из салона но новеньком Sportage. Конечно, очень много документов пришлось подписывать. Процесс покупки совсем не быстрый, не смотря на то что все, вроде, подготовили заранее. Пришлось ждать ответ из банка, оценку машины в комиссионном отделе. В целом, все понравилось.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей, здравствуйте. Поздравляем с покупкой и благодарим за Ваш отзыв. С уважением, руководитель клиентской службы ДЦ Автомир-Крылатское Кушнерева Светлана

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image