уже не первая покупка

Не первый раз приобретал здесь машину. Все на высшем уровне. Менеджеры полный адекват. Все расскажут, найдут необходимое предложение как по машине так и по цене! Оценка трейдина весьма приемлемая.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image