Сергей Лопатин
28.09.2021
Не первый раз приобретал здесь машину. Все на высшем уровне. Менеджеры полный адекват. Все расскажут, найдут необходимое предложение как по машине так и по цене! Оценка трейдина весьма приемлемая.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто