Обслуживаем авто не первый раз

Обслуживаем авто в этом сервисе не в первый раз. Еще ни разу нас там не подвели. Работы выполняют в установленный срок, цены не задирают, к клиентам относятся вежливо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Ринат Жилин, благодарим за прекрасные слова в наш адрес! Тем более их приятно слышать от постоянных клиентов. Ждем Вас снова. С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image