Обслуживаем авто в этом сервисе не в первый раз. Еще ни разу нас там не подвели. Работы выполняют в установленный срок, цены не задирают, к клиентам относятся вежливо.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
12.11.2021
Ринат Жилин, благодарим за прекрасные слова в наш адрес! Тем более их приятно слышать от постоянных клиентов. Ждем Вас снова. С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.