Устраивает

Сервис устраивает. Мастера нормальные, руки откуда надо растут. А то бывает, что самому проще сделать, чем обращаться к недопрофессиналам. Автомиру доверяю.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Николай Воронов, большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вы остались довольны. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image