У меня остались приятные впечатления от этого автосалона. Выбирали между тойота королла и мазда 6. Выбор сделали в пользу мазды. Менеджеры адекватные и ненавязчивые. Готовы ответить на любой вопрос, обслуживание на высоте.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
12.11.2021
Здравствуйте, Максим Калинин. От лица нашего дилерского центра и марки Mazda поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля Mazda. Благодарим Вас, что нашли время поделится своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.