Приятные впечатления

У меня остались приятные впечатления от этого автосалона. Выбирали между тойота королла и мазда 6. Выбор сделали в пользу мазды. Менеджеры адекватные и ненавязчивые. Готовы ответить на любой вопрос, обслуживание на высоте.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Максим Калинин. От лица нашего дилерского центра и марки Mazda поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля Mazda. Благодарим Вас, что нашли время поделится своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image