Автомир Mazda, Варшавка

Стандартная ситуация для многих салонов – завлекли скидками. Приехала, присмотрела Мазду 6 в красном цвете, попросила посчитать. После муторных расчетов выяснилось, что цена гораздо дороже заявленной. Ну конечно, пишут же «от…». Обидно, что сразу узнать стоимость практически невозможно. По телефону отвечают – приезжайте. Осталась я без машины, так как кредит не планировала. Хотя если деньги не считать, здесь можно сразу выбрать хороший автомобиль.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image