Обслуживаю Мазду CX-5

В этом сервисе я прохожу ежегодное техническое обслуживание. Нареканий у меня нет. Все делают четко и качественно. Иногда могут начать предлагать дополнительные работы. Но я критически оцениваю, что мне требуется, а что нет. Если не нужно, отказываюсь. Цена меня устраивает.Есть скидки по накопительной карте. Есть акции и счастливые часы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image