Обслуживаю свою мазду 3

В Автомире обслуживаюсь давно, покупал у них и обслуживаю теперь тоже. Никогда не сталкивался с хамским отношениям к себе, сотрудники абсолютно адекватные, вежливые, грамотные и готовые помочь. Качеством работ и сервисом доволен полностью.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Максим Иванов, благодарим Вас за оценку нашей работы! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, руководитель клиентской службы ДЦ Автомир Mazda Варшавское шоссе, +7 (495) 995-11-22.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image