Все нормально.

Приезжаю каждый год на ТО. Стараюсь приезжать к одному мастеру, уже доверяю. Принимают в срок. Перед работами мастер все расскажет, что и как, стоимость просчитает. Если есть что-то в ходе работ всегда пригласит в цех, наглядно покажет. При выдаче всегда скажет, что срочно делать, что можно отложить. Приятное общение и профессионализм.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image