Игорь Павлов
28.09.2021
Покупали отцу на Варшавке еще в 2014 году машину. С тех пор он и обслуживается там. Цены конечно высоковаты, но ребята делают свое дело на 5+, никогда не переживаем за качество.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто