Сервис на отлично

Покупали отцу на Варшавке еще в 2014 году машину. С тех пор он и обслуживается там. Цены конечно высоковаты, но ребята делают свое дело на 5+, никогда не переживаем за качество.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image