Игорь Трусов
22.10.2021
Сервис на 5. Очень компетентные и профессиональные сотрудники. Вежливо общались и терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Все понравилось, рекомендую)
Поделитесь впечатлениями о вашем авто