Сервис на 5.

Сервис на 5. Очень компетентные и профессиональные сотрудники. Вежливо общались и терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Все понравилось, рекомендую)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image