Хороший сервис центр

Нормальное и внимательное обслуживание. Были скрипы в переднем левом колесе. Устранили. Оперативно оформили. Качественный ремонт. Выполняют в обещанный срок. Из минусов только что отсутствие комплексной мойки и высокая стоимость на расходники.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Марина Савичева, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Сожалеем, что вы остались недовольны ценообразованием расходных материалов, но уверяем Вас, это обосновано качеством предоставляемых услуг и их оригинальностью. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image