Ivan Dorogomilov
24.01.2022
Как всегда обслуживание прошло на высоком профессиональном уровне. Мастера не только грамотные, но и очень тактичные. Предоставляют скидку по карте клиента. Предлагают чай-кофе.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто