Сервис

За две недели записался на сервис. Приехал заранее, не заставили ждать, сразу приняли. Все запчасти были в наличии и даже предложили на выбор неоригинальные аналоги. Попросился в цех, пустили, все смог посмотреть. Только сейчас сильно подорожало, по сравнению с прошлым годом, раза в 1,5.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image