Обслуживание на высоком уровне, обо всем предупреждают. Вежливые и внимательные сотрудники, слаженная работы коллектива. Угостили бесплатным кофе, пока ожидал ремонт. Менял колеса, был в ремзоне. Руководитель мастеров дал рекомендации по замене болтов, рекомендации были правильные. Мастер, который делал балансировку, тоже хорошо работал, мы хорошо пообщались. Из минусов - нет запчастей (мне нужен топливный насос), непонятно когда они придут. Всё хорошо, дали рекомендации, ничего не навязывали, сделали качественно.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.07.2022
Антон Орлов, спасибо за высокую оценку, нам очень важно Ваше мнение. Непременно передадим Ваш отзыв нашему коллективу. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.