Отзыв про сервис

Обслуживание на высоком уровне, обо всем предупреждают. Вежливые и внимательные сотрудники, слаженная работы коллектива. Угостили бесплатным кофе, пока ожидал ремонт. Менял колеса, был в ремзоне. Руководитель мастеров дал рекомендации по замене болтов, рекомендации были правильные. Мастер, который делал балансировку, тоже хорошо работал, мы хорошо пообщались. Из минусов - нет запчастей (мне нужен топливный насос), непонятно когда они придут. Всё хорошо, дали рекомендации, ничего не навязывали, сделали качественно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Антон Орлов, спасибо за высокую оценку, нам очень важно Ваше мнение. Непременно передадим Ваш отзыв нашему коллективу. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image