Сервис на высоком уровне

Обслуживаем здесь машину четвертый год подряд. Нравится подход к работам, отношение к людям. Грамотные сотрудники и очень вежливые. Удобно, что в одном месте пока делают т-о, можно продлить полисы страховки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image