San Soy
19.10.2021
Обслуживаем здесь машину четвертый год подряд. Нравится подход к работам, отношение к людям. Грамотные сотрудники и очень вежливые. Удобно, что в одном месте пока делают т-о, можно продлить полисы страховки.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто