Хороший сервис

Знаю ребят в сервисе давно, все отлично всегда делают. Качественно и оперативно. Неоднократно помогали мне в экстренных ситуациях. Была проблема с кондиционером, а на носу отпуск и долгая дорога. Ребята очень выручили. Большое спасибо за такую работу.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image