Покупка

Доброжелательное отношение, приятный коллектив. Всю покупку оформили часа за 3. Оперативно и профессионально. Хочется приезжать сюда снова и покупать машины.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image