Техническое обслуживание

Ежегодно прохожу т-о в дилерском центре на Крылатской улице. Хороший, адекватный подход к клиентам. Стоимость обслуживания пока устраивает, но повышается с каждым разом. Может придется смотреть и покупать запчасти на стороне. Не всегда есть возможность покупать аналоги запчастей у дилера. Предлагают только оригиналы, а они по цене дорогие. Всегда моют машину, предлагают разные дополнительные работы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Fedor Fedorov, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще. С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image